Джоли раскрыла секрет идеального брака

Джоли раскрыла секрет идеального бракаИзвестная голливудская актриса, которая стала еще и режиссером, Анджелина Джоли непрерывно находится в центре внимания общественности из-за собственной активной позиции.
Не так давно стали распространяться слухи, что актриса, в конце концов, решила оформить официально свои дела с актером Брэдом Питом, желая сама Энджи продолжает утверждать, что для нее основное не штамп в паспорте, а взаимопонимание и доверие в семье. Джоли отдала интервью январскому выпуску журнальчика Marie Claire, в котором она поведала о собственном режиссерском дебюте, о собственных детях и, окончательно же, о собственных отношениях с супругом Брэдом Питом. Актриса призналась, что ее 1-ый кинофильм стал для нее необыкновенным, поэтому что на нем она в первый раз сдружилась с актрисами.
Ранее Джоли этого не делала, та как считает себя домоседкой, не умеющей вести светскую жизнь. У Энджи даже появлялись идеи, что актерская карьера - это не ее призвание. Много места в интервью занял ее рассказ о детях, их нравах и повадках. Не пренебрегала актриса упомянуть и о собственном супруге Пите, который, как она призналась, любовь всей ее жизни. Поведала, что когда им с Брэдом необходимо собственное место, к примеру, чтоб поцеловаться, их детки довольствуются и хохочут. Наверняка, это происходит поэтому, что они ощущают, что растут в любящей семье и это дает им чувство защищенности.
В завершении собственного интервью Анджелина поведала о собственных непростых отношениях с папой Джоном Войтом. Сейчас у их полное взаимопонимание, но так было не постоянно. Контакт сделать с ним стоило Энджи больших усилий. Начало примирения вышло опосля того, как погибла мама актрисы.

Теги: КультураБизнесДжолираскрыласекретидеальногобрака

Дата публикации: 08 декабря 2011, 06:12

Автор новости: lexa24

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников