Ирине Дубцовой стало плохо на похоронах отца

Ирине Дубцовой стало плохо на похоронах отцаЗнаменитая русская певица Ира Дубцова совершенно не так давно растеряла любимого отца, который для нее был самым недалёким человеком. 60-летний Виктор Дубцов скончался сходу опосля празднования собственного юбилея. Сейчас, 7 декабря, состоялись похороны отца Иры Дубцовой, где собрались почти все его коллеги, а также недалёкие всей семьи Дубцовых.
Все погребальные повинности на себя взвалила Ира, чтоб хоть как-то отвлечься от ужасных идей, но потом ей пришлось пить успокоительное, чтоб вернуть эмоциональную сочиняющую в собственном сознании. Певице удалось осознать, что рядом с ней больше нет отца лишь через несколько дней опосля его погибели. Во время похорон Дубцова несколько разов утрачивала сознание. На месте дежурила бригада "скорой помощи", врачи из которой и посодействовали Ире совладать с нахлынувшими чувствами. Кроме этого, рядом с певицей постоянно находились самые недалёкие - любимый мужчина Константин, а также мать Наталья Борисовна, которые как могли поддерживали Иру Дубцову.
Виктор Викторович Дубцов был знаменитым в Волгограде джазовым музыкантом и продюсером. Конкретно он первым увидел талант Иры и стал всячески ей подсоблять. Несколько лет назад предки певицы переехали в Москву по настоянию самой исполнительницы. Она заполучила великую квартиру, а предки подсобляли ей воспитывать отпрыска Артема.

Теги: КультураБизнесИринеДубцовойсталоплохопохоронахотца

Дата публикации: 07 декабря 2011, 19:29

Автор новости: Anuta

Просмотров: 1115

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников