Энистон опередила Кейт Миддлтон в рейтинге самых желанных

Энистон опередила Кейт Миддлтон в рейтинге самых желанныхЗнаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон смогла выбиться в фавориты опроса публичного воззрения. Конкретно в компании обольстительной артистки предпочло встретить Рождество подавляющее количество обитателей Соединенных Штатов Америки.
В истиннее время все католические страны мира чрезвычайно активно приготовляются к праздничку Рождества. Брать желая бы повсеместные рождественские распродажи. Так, знаменитая тусовщица и светская львица Пэрис Хилтон отхватила себе еще одну машинку. В известную "черную пятницу" она заполучила Ferrari. Великолепный кар обошелся блондинке в 300 тыщ баксов. Наиболее того, Хилтон призналась, что на данный момент избирает недвижимость за рубежом у моря.
Не так давно компания Home Goods решила провести посреди американцев опрос, в котором спрашивалось, с кем из знаменитостей те желали бы встретить Рождество. Уверенную победу одержала актриса Дженнифер Энистон.
Сообразно результатам этого рейтинга, Энистон желали бы пригласить на вечеринку по случаю Рождества 30 процентов респондентов. На 2-ой позиции опроса публичного воззрения находится с великим отставанием баронесса Кембриджская, жена царевича Уильяма Кейт Миддлтон. С ней грезят отужинать 21% американцев. На 3-ем месте - былой супруг Дженнифер Энистон, голливудский актер Брэд Питт. Его желали бы созидать у себя в гостях 16% обитателей США.
Ежели первую в первую тройку попали знаменитые личности с практически безупречной репутацией, то далее по списку идут знаменитые люди с куда наиболее сомнительным прошедшим. Почти все америкосы, к примеру, высказывают желание встретить Рождество с актером Чарли Шином, который в заключительнее время попадает на странички светской прессы необыкновенно благодаря своим нехорошим проявлениям, а конкретно неуввязками с наркотиками и алкоголем. Но в истиннее время Шин встал на путь исправления, пройдя курс реабилитации в больнице и опять возвратился в синематограф.
А еще опрошенные желали бы в Рождество побыть в компании светской дивы и звезды домашнего реалити-шоу Ким Кардашьян, которая развелась с баскетболистом Крисом Хамфрисом опосля 72 суток брака, а на данный момент подозревается в хранении наркотиков. Но заключительнее, быстрее всего, слухи.
Не считая того, обитатели США были бы не против отметить Рождество с актером Эштоном Катчером, который совершенно не так давно развелся с Деми Мур. Но, невзирая на разрыв с знаменитой актрисой, Катчер пробует не падать духом, а на публике держится, как ни в чем не посещало. Так, почти все светские хроникеры отметили, что на недавней премьере собственного кинофильма "Ветхий Новейший год" актер в открытую флиртовал со собственной партнершей Леей Мишель.

Теги: КультураБизнесЭнистонопередилаКейтМиддлтонрейтингесамыхжеланных

Дата публикации: 07 декабря 2011, 16:35

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников