Дочь Волочковой страдает от ночной жизни балерины

Дочь Волочковой страдает от ночной жизни балериныНе так давно светским репортерам удалось запечатлеть прославленную российскую балерину Анастасию Волочкову почивающей в одном из самых великолепных ночных заведений украинской столицы - Buddha-bar. Время, когда Анастасия решила туда наведаться было дальной поздней ночкой, но это нисколечко не приостановило звезду в поиске новейших чувств.
Дивно в данной ситуации иное - Волочкова брала на свои ночные похождения по клубам свою малюсенькую шестилетнюю дочь Ариадну, которая в какой-то момент просто заснула в веселительном заведении. Почти все посетили выражали свое удивление решению Волочковой привести в ночной клуб малюсенькую дочь, для которой такие гулкие мероприятия вряд ли будут иметь положительное воздействие.
В собственных бессчетных интервью балерина искренно сознавалась, что в свободное от творческой работы время, она любит себя побаловать кальяном. Прошедший вечер, точнее ночь, не стала исключением. Балерина не смогла удержаться и дозволила себе закурить ароматный табак. К расслабляющему кальяну Анастасия заказала себе фреш и суши, а вот ее дочка отказалась от разных угощений и попросила для себя лишь только бутылочку "Кока-Колы".
Арианда как могла забавлялась, подсобляя собственной звездной мамы. Но теснее под конец ужина девченка так утомилась, что легла дремать прямо на диване около столика, а Волочкова укрыла ее собственной меховой курткой.

Теги: КультураБизнесДочьВолочковойстрадаетночнойжизнибалерины

Дата публикации: 07 декабря 2011, 13:51

Автор новости: wolqow

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников