Киркоров остался потрясен после встречи с дочерью

Киркоров остался потрясен после встречи с дочерьюЗнаменитый русский певец Филипп Киркоров, который совершенно не так давно стал папой, не сумел выдержать разлуки с малюсенькой девченки и отправился на встречу с Аллой-Викторией. Киркоров даже проигнорировал новогодние концерты и съемки, расторгнув несколько главных договоров. Он сходу же улетел в Америку, где и находится на данный момент его новорожденная дочка.
Опосля возвращения в российскую столицу Филипп Бедросович искренно признался, что испытал колоссальное эмоциональное колебания, когда долгожданная встреча наконец-то свершилась. О этом поведали его недалёкие друзья.
Знаменитый певец чуть не опоздал на самолет до Германии, когда воспринимал роль в съемках юбилейного фестиваля "Песня года". Так было велико желание узреть новорожденную малышку, которую он именовал двойным именованием - Алла-Виктория. Невзирая на большие переживания, Филиппу Киркорову удалось везде успеть, что в итоге и привело к своевременной высадке в США.
"Так случилось, что рождение дочери совпало с горячей иногда, связанной со съемками, обещание о участии в которых я давал еще год назад, - сняться в тех либо других програмках. Но особые лекари, мои друзья и моя родная тетя Мари, делают все вероятное, чтоб окружить девченку вниманием", - цитирует счастливого отца "Комсомольская правда".

В Москву Киркоров возвратился в прежний вторник и сходу же поторопился поделиться чувствами с недалёкими приятелями. "Я заглянул в глаза дочери, брал ее на ручки!Она чрезвычайно схожа на меня. Девченка безмятежная, не своенравничает по ночам. Я так счастлив!", - поведал Киркоров, который также добавил, что испытал сильнейшее эмоциональное колебание, когда в 1-ый разов увидел дочку. В недалёком окружении певца пояснили, что в данный момент он находится в великолепном настроении, что он сейчас кажется невозможно умиротворенным.
Малыша теснее выписали из родильного дома. В истиннее время Алла-Виктория находится под плотной опекой родной тети Филиппа Киркорова - Мари, которая проживает в США, а также ей оказывает помощь российские гувернантки. Все они совместно проживают в Майами, который, по слухам, артист заполучил за 12 миллионов баксов. Но пока Филипп Бедросович не может перевезти свою дочку на отчизну. Это соединено с предписаниями докторов, которые самым настойчивым образом советовали новоиспеченному папе выждать желая бы два либо три месяца, пока организм малышки не окрепнет и она не будет готова к долгому перелету.

Теги: КультураБизнесКиркоровосталсяпотрясенпослевстречидочерью

Дата публикации: 07 декабря 2011, 13:39

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников