Навка призналась, что влюбилась в политика

Навка призналась, что влюбилась в политикаПрославленная русская фигуристка Татьяна Навка в заключительнее время пережила много трудных периодов в собственной жизни. Ее развод с супругом Александром Жулиным длинно дискуссировался в спортивных кругах, а последующий роман с актером Маратом Башаровым еще больше привлек внимание общественности.
Но, по признанию самой спортсменки, эти мужчины абсолютно не подходили ей. Невзирая на всю тяжесть расставания Навка была уверена, что совершенно быстро отыщет того самого кавалера, с которым ей наконец-то удастся обрести обычного дамского счастья. Так и вышло. Совершенно не так давно Татьяна стала встречаться с скрытым возлюбленным, о котором предпочитает сильно не распространяться. Тем не наименее, удалось узнать, что он является политиком, имея впечатляющее состояние и по наружным чертам чрезвычайно подходит Навке.
Навка признается, что чрезвычайно бы желала именовать теперешнего возлюбленного своим будущим супругом, но пока их дела далеки от образцовых, таки как они принуждены нередко быть далековато друг от друга. Это происходит в силу различных событий. Наиболее того, Навка не исключает способности опять родить малыша. Она готова это сделать лишь от того жителя нашей планеты, с которым сумеет ощущать себя защищенной не на несколько дней, а на длинные годы.

Теги: КультураБизнесНавкапризналасьвлюбиласьполитика

Дата публикации: 07 декабря 2011, 12:20

Автор новости: destr456

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников