Фонд жилищного строительства Ямала построит 11 домов

Фонд жилищного строительства Ямала построит 11 домовБлагодаря Фонду жилищного строительных работ Ямало-Ненецкого автономного округа, в Муравленко будет выстроено 11 домов. Общественная площадь домов составит 34 тыс. кв. мтр. Стройку будет исполняться в рамках программы «Комплексное развитие территорий», направленной на снос старого и аварийного жилища и строительных работ на освобожденных территориях новейших домов.
Сотрудники Фонда, кроме строительных работ домов, также займется проектированием котельных, которые будут обеспечивать теплом строящееся жилище. Кстати, Компания Турбопар теснее 6 лет занимается проектированием разных объектов энергетики и продажей промышленного оборудования: проектирование котельных.
Ожидается, что новейшие дома составят целый микрорайон. В истиннее время в 2-ух домах проводятся отделочные работы, а также делается прокладка внутренних сетей электроснабжения, водоснабжения и канализации. Ожидается, что все работы по постройке и введению в использование новейших домов будут завершены в первом квартале 2012 года.
Представители Фонда жилищного строительных работ Ямало-Ненецкого автономного округа заключили 5 уговоров долевого роли на 193 квартиры. Планируется заключение уговоров еще на 839 квартир. В новейших квартирах поселятся обитатели из старых и аварийных домов.

Теги: ФонджилищногостроительстваЯмалапостроитдомов

Дата публикации: 09 декабря 2011, 12:09

Автор новости: mix88

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников