Кортни Кардашян готовится снова стать мамой

Кортни Кардашян готовится снова стать мамойНо из сестер Кардашян поведала о том, как протекает ее 2-ая беременность. Кортни призналась, что нередко мучается от утреннего недомогания. Звезда шоу-бизнеса полагается, что токсикоз закончится, когда начнется 2-ой триместр беременности.
В истиннее время 32-летняя Кортни Кардашян находится на 10 недельке беременности. Звезда реалити-шоу отметила, что на данный момент ей, как никогда, нравится ходить по магазинам, приобретать элитные ковры и иные вещи для собственного дома. Правда, от шопинга ее время от времени удерживает тошнота и недомогание, но Кортни полагается, что через пару недель это состояние пройдет, и она сумеет волю находиться по магазинам.
В истиннее время Кортни Кардашян воспитывает 23-месячного отпрыска Мэйсона со своим возлюбленным Скоттом Дизиком. Невзирая на то, что знаменитость находится «в положении» и приготовляется подарить собственному ставленнику еще 1-го малыша, пара не торопится ставить штамп в паспорте. Кортни отметила, что не планирует выходить замуж в ближнем будущем, поэтому что не видит в  этом необходимости.
Звезда шоу-бизнеса подчеркивает, что чрезвычайно счастлива, и заключение брака ей кажется негодным. Кортни не собирается слушать советов собственной матери, которая требует на том, чтоб дочь узаконила дела со своим возлюбленным.

Теги: бизнесКортниКардашянготовитсясновастатьмамой

Дата публикации: 09 декабря 2011, 11:48

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников