Создана китайская копия iPhone 4S

Создана китайская копия iPhone 4SiPhone 4S на нынешний день пользуется великий репутациею во всем мире, как вообщем, и иная продукция компании Apple. Китайский производитель клонов продукции компании Meizu решил не отставать от разрабов iPhone и представила новейшую модель телефонов, которая является копией iPhone 4S.
Так как сборные грузы из Китая сейчас достаточно просто доставить в Европу, ожидается, что теснее в быстром медли китайская версия iPhone 4S покажется в вольной продаже в европейских странах.
Новость от компании Meizu работает на базе 2-ядерного процессора Samsung Exynos 4210 с частотой 1,4 ГГц. Модель вооружена 1 ГБ оперативной памяти, 8-МП камерой с матрицей с обратной засветкой и возможностью видеосъемки в формате Full HD. Не считая того, устройство имеет светодиодную вспышку, гироскоп и иные датчики. Аппарат обустроен сенсорным экраном Meizu MX диагональю 4 д. Разрешение экрана 960 x 640 пикселей, разрешающая способность - 292 точки на дюйм.
Устройство базируется на платформе Flyme OS, ядром которой является Android 2.3.5., которая была разработана профессионалами компании Meizu. Meizu MX также поддерживает micro-USB и имеет фронтальную камеру и доп микрофон, служащий для шумоподавления.

Теги: СозданакитайскаякопияiPhone

Дата публикации: 09 декабря 2011, 10:18

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников