Объемы производства AMOLED-панелей растут

Объемы производства AMOLED-панелей растутЮжнокорейские компании Samsung Mobile Display и LG Display брали курс на увеличение размеров производства AMOLED-панелей. Также китайская компания BOE Technology активно занялась созданием плоских панелей.
В то время, как перевозка багажа из Китая становится все наиболее нужной услугой, ожидается, что поставки панелей в европейские страны будут налажены в ближнем будущем.
В последующем году Samsung Mobile Display и LG Display хотят инвестировать $7,2 млрд в наращение производственных мощностей AMOLED. Также компании продемонстрируют свои 55-дюймовые AMOLED-телевизоры на выставке потребительской электроники CES 2012, которая будет проходить в январе 2012 года.
Тем временем, компания BOE Technology инвестировала в разработку AMOLED-панелей $3,4 млрд, и в последующем AMOLED-заводы компаний Irico Group Electronics и Tianma Micro-electronics начнут общее создание. Не считая того,  китйская компания Visionox собирается развёрнуть производственные мощности поколения 4.5G и наладиться выпуск AMOLED-панелей в 2013 году.
Также созданием AMOLED-панелей займутся компании AU Optronics(AUO)  и Chimei Innolux(CMI), которые также хотят увеличивать объемы поставок.

Теги: ОбъемыпроизводстваAMOLEDпанелейрастут

Дата публикации: 09 декабря 2011, 10:11

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников