Представлен новый кроссовер от Ford

Представлен новый кроссовер от FordЛос-Анджелесском автосалоне свершилась презентация новейшего кроссовера от концерна Ford - Ford Escape, который может отдать представление условно того, как будет смотреться компакт-кроссовер Ford Kuga.
Новейший Ford Kuga будкт выпущен в начале весны последующего года, но европейцам придется длиннее ожидать релиза модели, ведь глобальная премьера Ford Kuga II состоится лишь на Женевском автосалоне.
Совместно с выходом Ford Kuga второго поколения, на пенсию будет выслан 1-ый Ford Kuga, что может показаться нелогичным, ведь кар возник на свет условно не так давно, ну почти в конце зимы 2008 года.
Но по меркам авто дилеров, четыре года является возрастом далековато не молодым.  Так, сейчас до сих пор репутациею пользуются такие кроссоверы, как: Toyota RAV4 и Suzuki Grand, которые выпускаются с 2005 года. Так как они до сих пор пользуются спросом, никто не собирается отправлять их на пенсию. А вот новейший Ford Kuga призван заменить собственного предшественника.
Все дело в том, что Ford Kuga не сумел оправдать возложенных на него надежд. Модель позиционировалась как настоящий соперник для Toyota RAV4 и обещала стать одним из бестселлеров в собственном классе, но репутации модель так и не взыскала.

Теги: АвтоновостиПредставленновыйкроссоверFord

Дата публикации: 09 декабря 2011, 09:39

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников