Пчеловоды Алматы устроили фестиваль меда

Пчеловоды Алматы устроили фестиваль медаВ Алматы состоялся фестиваль меда под заглавием «Алтын Куз», либо «Золотая Осень», который проводился в рамках реализации масштабного проекта по поддержке российского сельхозпроизводителя.
Так что, все желающие купить мед, могли посетить фестиваль и не лишь продегустировать самые разнородные сорта меда, но и приобрести более понравившиеся из их.
Организаторами мероприятия выступили Ассамблея народа Казахстана, Государственный альянс пчеловодов «Бал-Ара» и акимат Медеуского района городка. В истиннее время в стране действует программа празднования 20-летия Независимости, и в ее рамках исполняется чертеж, направленный на оздоровление цивилизации. Работы в этом направлении увенчались фуррором: были отмечены настоящая динамика положительных экономических и соц преображений, а также повышение свойства и уровня жизни казахстанцев.
В фестивале меда приняли роль пчеловоды Алматинской, Южно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской и Жамбылской областей. Они представили не лишь мед, и такую продукцию пчеловодства, как: перга, пыльца, прополис, воск, маточное молочко. На фестивале было представлено великое обилие видов меда: алтайский, горный, майский, липовый, акациевый, донниковый, подсолнечный, рапсовый, гречишный, жангильный и иные.

Теги: ПчеловодыАлматыустроилифестивальмеда

Дата публикации: 09 декабря 2011, 09:30

Автор новости: serg5156

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников