Возлюбленного Ксении Бородиной обвинили в клевете

Возлюбленного Ксении Бородиной обвинили в клеветеНовенькая любовь знаменитой телеведущей Ксении Бородиной - соучастник телепроекта "Дом-2" Миша Терехин может опять стать перед трибуналом. Ежели ранее он обвинялся в попытке получения большой взятки, то сейчас ему предстоит в судебном порядке ответить за клевету.
Досадная ситуация разыгралась прямо на съемочной площадке скандального телепроекта "Дом-2". Миша вступил с нешуточный конфликт с иной местной участницей Маргаритой Агибаловой, заявив, что она абсолютно не занимается своим отпрыском, а сексапильная безнравственность и совсем перешла все границы. Агибалова, которая еще не так давно подразумевала занятия йогой, сейчас строит перед камерами из себя недотрогу, желая на самом деле вступает в беспорядочные связи, бесхитростно полагая, что о этом никто не выяснит.
В качестве ясного образца интимной связи Агибаловой, Терехин привел иного соучастника телешоу - Алексея Самсонова. Но женщина категорически не согласна с нареканиями Миши и в наиблежайшее время хочет обратиться в трибунал, чтоб защитить свою честь и достоинство. На "Доме-2" в данной связи образовалось сходу несколько временных сортировок, которые придерживаются разных точек зрения. К примеру, все великое семейство Агибаловых встало на охрану Маргариты, но и Терехин совсем не хочет отходить без боя. Видимо, данный спор будет разрешен лишь в судебном порядке.
Напомним, что Миша Терехин ранее теснее являлся фигурантом звучного уголовного дела. Люберецкий городской трибунал приговорил его к штрафу в размере 450 тыщ рублей. Ведь некое время назад любимый Бородиной занимал должность заместителя начальника криминальной милиции УВД Люберец, но был уволен из-за пробы получения большой взятки. Сообразно мат-лам следственных органов, Миша, точно зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о абсолютных им угонах автотранспорта, "решил пользоваться сиим обстоятельством в корыстных целях".
"Оговариваемый через посредника Гасанова сказал автоугонщику, что за определенное валютное вознаграждение он типо может оказать содействие в непривлечении его к уголовной ответственности, разумея, что проведение проверок по данному факту и принятие каких-либо процессуальных решений не входило в его компетенцию", - сказала сотрудница пресс-службы прокуратуры Люберец. Свою "помощь" Терехин оценил в 450 тыщ рублей, которые потерпевший обязан был передать ему через посредника.
В итоге, в ходе состоявшегося судебного процесса, прокурор попросил признать Миши Терехина виновным в попытке получить взятку в 450 тыщ рублей и приговорить его к штрафу в том же размере. Муниципальный обвинитель объяснил, что Терехин вполне раскаялся в содеянном, а у потерпевшего не было претензий и он совсем не требовал на наиболее взыскательном наказании.

Теги: КультураБизнесВозлюбленногоКсенииБородинойобвиниликлевете

Дата публикации: 09 декабря 2011, 09:00

Автор новости: gena6307

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников