"Мисс Украина" - не мать дочери Киркорова

"Мисс Украина" - не мать дочери КиркороваС того самого момента, как на церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон" звезда отечественной эстрады Филипп Киркоров во всеуслышание заявил, что стал папой, домыслы о том, кто же стал мамой его малыша, растут с каждым деньком в геометрической прогрессии.
В передаче "Пусть говорят" с Андреем Малаховым Филипп признался, что он прибег к услугам суррогатной мамы, российской иммигрантки, живущей в Америке. Но этого показалось журналистам очень малюсенько, потому не дивно, что они пробуют отыскать хоть какую-нибудь информацию о данной даме. Некие, не имея никакой инфы, но пытающиеся безвозмездно попиариться за чужой счет, сами выдумывают разные гипотезы, преподнося их как достоверный факт.
Так вышло в среду вечерком, когда в во глобальной сети возникла информация от украинского телеведущего Алексея Девеева-Церковного, который утверждает, что он недалёкий друг Киркорова, а потому владеет скрытой информацией о личности суррогатной мамы Аллы-Виктории. Телеведущий утверждает, что мама девченки победительница конкурса "Мисс Украина" Людмила Бикмуллина.
В ответ на это утверждение пресс-секретарь короля эстрады Ольга Алексеева сделала официальное заявление, что Филипп Киркоров с трудом представляет, кто таковой этот Дивеев-Церковный, и уж, окончательно, не может его именовать ином. А что дотрагивается "Мисс Украина", то певец даже не знает, кто эта женщина. Выводы набиваются сами собой - привлечь к себе внимание хоть какой ценой, забывая при этом, что речь следует теснее не лишь о Киркорове, но и о малюсеньком человечке.

Теги: КультураБизнесМиссУкраинаматьдочериКиркорова

Дата публикации: 09 декабря 2011, 08:02

Автор новости: Nerry

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников