Пугачева раскрыла секрет беременности Орбакайте

Пугачева раскрыла секрет беременности ОрбакайтеРусская певица Кристина Орбакайте осмелилась на третьего малыша в теснее приличном, по меркам грядущего материнства возрасте, 40 лет. Немногие отечественные звезды могут дозволить себе малыша в таком возрасте. До самого заключительного момента Орбакайте пробовала укрывать свое занимательное положение, желая слухи о этом стали муссироваться в прессе довольно издавна.
Сама Кристина упрямо отклоняет всяческие известия о собственной беременности, но приметно округлившийся живот скрыть теснее просто невероятно. Тем не наименее, все вопросцы о собственной третьей беременности звезда сцены упрямо пренебрегает. Но наиболее сговорчивой оказалась ее мать - Алла Пугачева, которая в интервью журнальчику "Скрыты звезд" немножко поведала о занимательном положении Кристины.
"Юная дама не может родить?Что вам показать результаты анализов либо УЗИ?Поведать, как они это делали?", - с частей возмущения поинтересовалась Примадонна у журналистов.

Настроение у Аллы Борисовны, видимо, было очень негативное, так как она даже не пробовала вступить в обычный диалог. Тем не наименее, по словам мамы Кристины Орбакайте, она совсем не собирается узнавать пол грядущего малыша. Пугачева почему-то считает, что УЗИ является не совершенно безопасной процедурой, а рисковать здоровьем настолько долгожданного малыша Орбакайте не желает.
Напомним, у Кристины Орбакайте есть два отпрыска. 1-ый, 20-летний Никита, от ее брака с певцом Владимиром Пресняковым. 2-ой, 13-летний Дени, - от предпринимателя Руслана Байсарова. На данный момент Кристина Орбакайте замужем за южноамериканским предпринимателем Мишей Земцовым. Он молодее супруги практически на семь лет. Пара официально оформила дела в 2005 году в Майами. Общих деток у их пока нет.

Теги: КультураБизнесПугачевараскрыласекретбеременностиОрбакайте

Дата публикации: 09 декабря 2011, 07:54

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников