Вера Брежнева оказалась в одной постели с Игорем Верником

Вера Брежнева оказалась в одной постели с Игорем ВерникомПо теснее сложившейся благой традиции русские граждане будут встречать Новейший год под звуковое и видео сопровождение программы "Две звезды". На сей разов организаторы проекта решили удивить созерцателей. Теснее знаменито, что больше половины дуэтов будут сочинять совсем не пары, куда отбирали певца и непоющую знаменитость, а подлинные мастера собственного дела.
Артисты с великим наслаждением согласились исполнить любимые с самого юношества хиты. К примеру, дуэт Игорь Верник и Вера Брежнева решили исполнить песню "У моря, у голубого моря". Дословно за пару тройку минут до выполнения композиции этот гармоничный дуэт успел сыграть маленькую постановку.
Творческие личности так были поглощены действиями работы, что непрерывно давали свои нововведения, потому в итоге вышло все снять далековато не с первого дубля, пишет "КП". "А давайте мы под одеяло ляжем?А давайте тут мы поцелуемся", - давали наперебой Игорь и Вера. Режиссеры не смогли устоять под напором 2-ух знаменитых артистов и отправь на уступки. Номер вышел достаточно занимательным, который созерцатели сумеют узреть совершенно быстро - перед самым Новеньким годом.
В свою очередь Анастасия Заворотнюк также решила поэкспериментировать и выступила совсем не со своим супругом - Петром Чернышевым, как и в прежнем году, а с Мишей Боярским. Чернышев будет участвовать в проекте, но его партнершей станет Наталья Подольская. Анастасия и Петр не стали ревновать друг друга, так как уважительно относятся к обоюдному выбору, разумея, что это не наиболее чем творческие процессы.

Теги: КультураБизнесВераБрежневаоказаласьоднойпостелиИгоремВерником

Дата публикации: 09 декабря 2011, 07:49

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников