Женя Кузин со скандалом ушел из "Дома-2"

Женя Кузин со скандалом ушел из "Дома-2"Былой супруг одной из сестер Агибаловых, Маргариты, Евгений Кузин осмелился на уход с телепроекта "Дом-2". Предпосылкой для такового решения стала новенькая любовь юного жителя нашей планеты Елизавета Кутузова, которая ранее также покинула чертеж, отдав предпочтение обычной семье.
Даже невзирая на то событие, что Кузин опосля разрыва отношений с Агибаловой продолжал жить рядом с былей женой и непрерывно посещал сынишку Митю, юный людей не пробовал возобновить дела с Ритой, как бы того ни желали почти все фанаты некогда чрезвычайно верной брачной пары. В истиннее время Евгений строит дела с Елизаветой Кутузовой и всем открыто заявляет, что серьезно увлечен женщиной. Почти все даже стали в данной связи отмечать, что, видя милующегося былого супруга с иной женщиной, Маргарита Агибалова прибывала в ярость.
Тем не наименее, идиллия юных жителей нашей планеты на скандальном телепроекте продлилась совершенно недолго. Совершенно не так давно Елизавета объявила о том, что уходит с "Дома-2". В качестве причина этого женщина именовала некоторые семейные происшествия. Она призналась, что не рассчитывала продержаться в периметре длиннее недельки и ей было чрезвычайно тяжело.
"Но позже я встретила Женю и все поменялось. Но происшествия сложились так, что я обязана была выбрать меж проектом и семьей. И я, природно, избрала второе", - написала в собственном блоге Елизавета. Женщина отдала понять, что предпосылкой ухода не является ее отец, которому типо не нравилось, что его дочка является участницей реалити-шоу. "Я принуждена уйти. По предлогу Жени я хочу сказать, что мы встречались, встречаемся и будем встречаться. И быстро мы продолжим строить наши дела, но теснее за периметром".

Евгений Кузин объявил о собственном решении уйти с проекта вслед за любимой женщиной. Эту новость сказала в собственном блоге участница телепроекта Дарья Пынзарь: "Женя Кузин решил проститься с телепроектом Дом-2 и его жителями(включая былую супругу, тещу и отпрыска). Он заявил, что теснее снял квартиру, где они будут проживать с любимой, ведь сейчас он никогда не допустит ситуацию попреков жильем в его адресок!Полагаюсь, на этот разов у него все получится и еще одно прощанье с проектом не будет бесполезным!"
Напомним, Евгений Кузин не в 1-ый разов уходит из "Дома-2". Как-то его дисквалифицировали за драку с одним из соучастников телепроекта, но скоро водящие возвращали Кузина обратно.

Теги: КультураБизнесЖеняКузинскандаломушелДома

Дата публикации: 08 декабря 2011, 13:19

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 767

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников