На выставке в Москве представлены ё-кроссоверы

На выставке в Москве представлены ё-кроссоверыНашумевшая авто новость под заглавием Ё-мобиль продолжает подчинять Россию. Так, ё-концепт, ё-кроссовер с самым заключительным вариантом дизайна, а также гоночная версия гибрида были представлены на выставке, которая прошла на Васильевском спуске в Москве.
Компания «ё-АВТО», которая занимается созданием гибридов, устроила турне по русским городкам. Таковым образом, автосалоны Ярославля с пробегом, а также салоны таковых городов, как: Большой Новгород, Тверь, Смоленск, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Волгоград, Саратов, Самара, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Иваново, Кострома, Тула, Рязань и Липецк смогли похвалиться новостью. Так что, все кого интересует такое волшебство техники, как «ё-мобиль», могли полюбоваться представленным во Франкфурте ё-концептом, обновленным ё-кроссовером, а также ё-фургоном. Не считая того, компания «ё-АВТО» представила еще и гоночную версию гибрида. Что чрезвычайно главно для последующего развития компании, которая хочет в будущем создать свою гоночную команду.
Ежели этот чертеж получит согласие, то новенькая модель сумеет показаться на ралли «Дакар».
Создание ё-мобилей обязано быть конечно налажено во 2-ой половине 2012 года. Для пуска конвейера строится особый завод под Санкт-Петербургом.

Теги: АвтоновостивыставкеМосквепредставленыкроссоверы

Дата публикации: 10 декабря 2011, 11:33

Автор новости: Solomei

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников