Николай Караченцов экстренно госпитализирован

Николай Караченцов экстренно госпитализированИзвестный русский и русский актер, певец Николай Караченцов был безотлагательно госпитализирован. Его поместили в НИИ имени Склифосовского в Москве из-за мощных головных недомогай.
"Лекарей к Караченцову вызвали днем 8 декабря. Он жаловался на сильную головную боль, потому было принято решение о госпитализации", - сказал источник в мед кругах столицы. Как извещают новости, в истиннее время, сообразно данным столичных докторов, актер находится в отделении нейрохирургии, где его наблюдают профессионалы. "Состояние Николая Петровича опасений не вызывает, через несколько дней его планируют выписывать", - поведали лекари.
Напомним, в 2005 году Караченцов попал в крупную авто трагедию, в итоге которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму с осколочным переломом черепа, тупую травму животика, а также веский ушиб головного мозга. В течении долгого медли знаменитый артист находился в томном состоянии.
Невзирая на хворь, в 2009 году Николай Караченцов обширно отметил собственный юбилей - 65-летние, а конкретно состоялся праздничный вечер на сцене театра Эстрады. Для него умышленно оборудовали передвижной белый корабельный мостик со рулем, напомнивший о самой известной роли актера в "Юноне и Авось".
Конкретно с данного капитанского мостика основной герой юбилейного действа "Виват, Петрович!" спустился в зал. На протяжении практически 3-х часов актер находился рядом с супругом Людмилой Поргиной, получая бессчетные пожелания от коллег.
"Какое же счастье, когда мы обретаем силы драться, - отметила Людмила Поргина. - Я одержала вверх над гибелью в борьбе за жизнь моего Коленьки, и эта заслуга для меня - самая знатная. Я выполнила собственный долг жарко любящего жителя нашей планеты по отношению к жарко любящему человеку".

Теги: КультураБизнесНиколайКараченцовэкстренногоспитализирован

Дата публикации: 10 декабря 2011, 12:47

Автор новости: struftup

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников