Пенсионеры решили освоить квадроциклы

Пенсионеры решили освоить квадроциклыПожилые люди из хабаровского из клуба «Родник здоровья» поразили общественность. Дамы  и их кавалеры преклонного возраста не лишь занимаются гимнастикой и плаваньем, но и прогуливаются по стеклу, лежат на гвоздях и даже собираются прыгнуть с парашютом.
Но заключительным достижением смелых пожилых людей стало то, что они освоили квадроциклы stels. Самые смелые из их теснее направились в одиночную поездку. Так как управление квадроциклом не просит подготовительных навыков, пожилые люди не лишь проехались по площадке, но и даже выбрались на пересеченную местность. Наиболее того, они не побоялись даже брать с собой пассажиров.
Пожилые люди так увлеченно осваивали волшебство техники, что инструкторы были чрезвычайно удивлены, ведь таковой активности от жителей нашей планеты преклонного возраста они никак не ждали. Самой старшей представительнице клуба 85 лет, но возраст не является ни для кого помехой. Сообразно идеологии клуба здоровья, необходимо непрерывно беспокоиться о том, чтоб держать себя в тонусе.
Неутомимые пожилые люди поражают окружающих своими экстремальными увлечениями, посреди которых были и моржевание, и хождение по стеклу. Квадроцикл, непременно, доставил смелым членам клуба здоровья громадное наслаждение.

Теги: Пенсионерырешилиосвоитьквадроциклы

Дата публикации: 11 декабря 2011, 09:19

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 790

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников