Ультратонкий ноутбук MacBook Air скоро появится в продаже

Ультратонкий ноутбук MacBook Air скоро появится в продажеКомпания Apple подготовила к выходу новейшую модель из серии ультратонких ноутбуков MacBook Air. Новость будет вооружена 15-дюймовым экраном. Релиз модели состоится теснее совершенно быстро.
Теснее на данный момент существует множество желающих покупать ноутбук macbook air, потому компания Apple не стала тащить с выходом устройства и началом официальных продаж. Стало знаменито, что 15-д.ймовый MacBook Air, также как и его 11,6- и 13,3-дюймовые собратья, будут представлены на базаре в первом квартале последующего года. Таковым образом, почитателям продукции компании Apple ожидать осталось не так уж и длинно.
Ожидается, что новейший 15-дюймовый MacBook Air станет прямым соперником ультрабукам, которые выпущены либо еще лишь разрабатываются водящими глобальными компьютерными вендорами. Не так издавна компания Intel предложила концепцию ультрабуков, которая подразумевает выпуск тонких и легких ноутбуков, характерными свойствами которых будут высочайшая производительность и долгое время автономной работы. При этом, стоимость устройств обязана быть демократичной.
Создатели Apple сходу же решили воплотить такую идею в жизнь. Новый15-дюймовый MacBook Air будет обустроен наиболее комфортной клавиатурой, а также твердотельным накопителем и новеньким процессором.

Теги: УльтратонкийноутбукMacBookскоропоявитсяпродаже

Дата публикации: 11 декабря 2011, 09:01

Автор новости: istihara

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников