Анджелина Джоли сделала шокирующее признание

Анджелина Джоли сделала шокирующее признаниеУ известной голливудской актрисы Анджелины Джоли, как оказалось, абсолютно нет подруг. Все дело в том, что звезда шоу-бизнеса предпочитает оставаться дома со собственной семьей, чем навещать вечеринки и тусовки и даже девичники.
Джоли без помощи других разрабатывала интерьер и дизайн кухни, актриса кропотливо смотрит за состоянием собственного дома и часто приобретает различные вещицы для декора. Но основное для нее, окончательно же, - воспитание деток. Анджелина совместно со своим ставленником Брэдом Питом воспитывает шестерых деток, 10-летнего Мэддокса, 8-летнего Пакса, шестилетнюю Захару, 5-летнюю Шайло и 3-летних близнецов Нокса и Вивьен.
Актриса отметила, что постоянно предпочитала провести вечер со собственной семьей походу по магазинам с подругами либо посиделкам в одном из тихих ресторанчиков. Конкретно потому у Анджелины фактически нет подруг. Окончательно, у нее есть несколько приятельниц, но «вытащить» актрису на встречу не так-то просто.
Также Джоли призналась, что в истиннее время они с Брэдом Питом не планируют прибавление в семействе, но не исключено, что в ближнем будущем в их семье покажется еще один малыш.

Теги: бизнесАнджелинаДжолисделалашокирующеепризнание

Дата публикации: 10 декабря 2011, 20:27

Автор новости: bogochel

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников