В Канаде нашли способ борьбы с кризисом рабочей силы

В Канаде нашли способ борьбы с кризисом рабочей силыВ истиннее время в Канаде имеет место такое явление, как кризис рабочей силы. Он принудил канадских работодателей поменять свои взоры на пожилых тружеников. В связи с сиим Канадская Торгашеская Палата хочет поощрять тружеников. Достигших преклонного возраста, оставаться на рабочих местах, а не идти на пенсию.
Перед канадскими работодателями остро встала неувязка оценки эффективности бизнес-процессов. Посодействовать в ее решении могут методики Balanced Score Card, либо bsc. Что в переводе значит «сбалансированная система показателей».
Канадская Торгашеская Палата подписала документ, который озаглавлен как «Поощрение пожилых к продолжению работы», в котором отмечается, что сохранение пожилых тружеников поможет почти всем компаниям совладать с недостатком кадров, который существует сейчас на базаре труда.
Специалисты отмечают, что на данный момент самое время по-новому посмотреть на опыт и профессионализм пожилых тружеников и их вклад в современный бизнес процесс.
По прогнозам профессионалов, в последующем десятилетии количество канадцев, выходящих на пенсию, превзойдет число остающихся на рабочих местах, а это повлечет за собой острый недостаток кадров. Ожидается, что к 2020 году в Канаде будет требоваться около 1-го миллиона тружеников.

Теги: Канаденашлиспособборьбыкризисомрабочейсилы

Дата публикации: 12 декабря 2011, 10:31

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников