Специалисты «Северсталь-метиз» представили новый уровень охраны

Специалисты «Северсталь-метиз» представили новый уровень охраныРазработки в сфере охраны разных типов объектов были представлены группой компаний «Северсталь-метиз», входящей в дивизион «Северсталь Русская Сталь», в ходе 3-й интернациональной спец выставки строй материалов, услуг и инвестиций «Строительный сезон».
Мероприятие, проводившееся в Москве, свершилось в рамках Русского инвестиционно-строительного форума.
Группа компаний «Северсталь-метиз», главным направлением работы которой является изготовление ограждений, представила отдельную экспозицию «Огораживание и охрана периметра». На экспозиции были дарены как колющаяся проволока, так и продукция дочернего компании ООО «ЮниФенс»: сварные панели для систем огораживаний и плетеные сетки, покрытые цинком и с ПНД-покрытием.
Как отмечают профессионалы, спрос на такую продукцию непрерывно растет, так как появляются новейшие потребности в сфере обеспечения охраны и сохранности. Завышенным спросом пользуются панели разных типоразмеров в выполнении 2D, 3D и «триплетир», в также разные типы огораживаний, которые могут применяться для охраны разнородных периметров: от приватных зон до стратегических объектов.

Теги: СпециалистыСеверстальметизпредставилиновыйуровеньохраны

Дата публикации: 12 декабря 2011, 10:07

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников