Филипп Киркоров будет самостоятельно воспитывать дочь

Филипп Киркоров будет самостоятельно воспитывать дочьНе так издавна стало знаменито, что повелитель русской поп-сцены Филипп Киркоров, в конце концов, стал папой. Певец принуждён был на какое-то время расстаться со собственной новорожденной дочерью, которая в истиннее время находится в США, так как в Рф его ожидали новогодние съемки.
Отобрать малышку в Россию Киркоров пока не может, так как лекари советовали ему подождать с многочасовым перелетом, который может быть опасен для девченки. Так что, счастливый отец с нетерпением ожидает воссоединения с дочкой и пока готовит свои апартаменты к приезду малютки. Так, он направил внимание на кладку каминов и ремонт.
В истиннее время за малышкой ухаживает тетя Филиппа Мари Киркорова, у которой нет собственных деток. Певец не собирается доверять малыша сторонним людям, потому опровергает информацию о том, что нанял для дочери нянь. Он хочет без помощи других воспитывать дочь.
По словам Филиппа Киркорова, благодаря рождению дочери он закончит ощущать себя одиноким. Певец решил именовать малышку двойным именованием – Алла-Виктория. Филипп теснее позаботился о том, чтоб его дочь росла как истинная принцесса. Певец заполучил для нее одежду в самых популярных бутиках. Он желает, чтоб у девченки было все самое лучшее, потому не сожалеет средств на покупки.

Теги: бизнесФилиппКиркоровбудетсамостоятельновоспитыватьдочь

Дата публикации: 12 декабря 2011, 09:48

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников