Ученые решили интимные проблемы мужчин

Ученые решили интимные проблемы мужчинВозникла возможность продлить половой акт и совладать с неувязкой досрочной эякуляции. Инноваторский метод решения данной трудности - заморозка нервишек.
Благодаря методике «Пролого», продолжительность полового акта может возрости в три раза, по сопоставлению с обыденным.
Новенькая методика теснее протестирована на 24 добровольцах, которых волновала преждевременная эякуляция. При этом, обычное исцеление им не подсобляло. В среднем их половой акт продолжался 36 секунд. Опосля внедрения методики его продолжительность возросла до 110 секунд. Как отмечает  исследователь Дэвид Пролого из Мед школы при Институте Кейс Вестерн Резерв, пришествие эякуляции по прошествии наиболее 2-ух минут считается нормой. А поэтому характеристики новейшей методики чрезвычайно повеселили ученых и самих испытуемых.
Новенькая методика представляет собой малоинвазивную функцию, которая содержится в том, что полой иглой протыкается шкура рядом с пупком. С поддержкою специальной инъекции, исполняется заморозка нервишек. Вся процедура длится в течение 45 минут, а ее примерная стоимость сочиняет 3500 баксов.
Побочные эффекты данной методики не выявлены. Но по прошествии 3-х месяцев неувязка досрочной эякуляции опять отдала о себе знать мужчинам, принимавшим роль в опыте.

Теги: Ученыерешилиинтимныепроблемымужчин

Дата публикации: 12 декабря 2011, 09:25

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников