Башкирские многодетные мамы смогут бесплатно протезировать зубы

Башкирские многодетные мамы смогут бесплатно протезировать зубыПравительство республики Башкирия решили позаботиться о здоровье многодетных мам. Сейчас они получат возможность безвозмездного протезирование зубов. Такое решение правительство приняло в рамках события целевой программы «Предоставление мер социальной помощи по зубопротезированию отдельным категориям людей в РБ на 2012–2014 гг.».
Так что, сейчас таковой поисковой запрос, как протезирование зубов цены будет встречаться реже, так как дамы, родившие 5 и наиболее деток, сумеют пользоваться данной услугой абсолютно безвозмездно. На местности Башкирии на нынешний день проживает наиболее 2370 таковых мам.
В правительстве отмечают, что сообразно програмке, право на льготное зубное протезирование либо ремонт зубных протезов в форме субсидии предоставляется один разов в три года. При этом, в правительстве даже подсчитали предполагаемое количество соучастников данной программы. Так, в период с 2012 по 2014 годы это количество составит практически 18 тыщ людей. При этом общий размер финансирования за счет средств республиканского бюджета достигнет 133,65 миллиона рублей.
Не считая того, льготы на стоматологические сервисы предоставляются пожилым людям, которые непрерывно проживают на местности Башкирии и испытывают необходимость в протезировании зубов по мед показателям.

Теги: Башкирскиемногодетныемамысмогутбесплатнопротезироватьзубы

Дата публикации: 12 декабря 2011, 08:45

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 648

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников