Екатерину Вилкову признали самой успешной актрисой России

Екатерину Вилкову признали самой успешной актрисой РоссииПеред завершением 2011 года журналисты подвели некие итоги культурной жизни Рф. В частности, был составлен рейтинг самых нужных и удачных медийных личностей, куда в главном попали представители российского синематографа.
Сообразно результатам опроса уверенное лидерство захватила по итогам 2011 года Екатерина Вилкова, которую признали актрисой года. В течение заключительного медли Вилкова стала поистине всенародно любимой. Ведь она успела сыграть сходу в восьми звучных премьерах, что позволило 25-летней уроженки Нижнего Новгорода с лихвой обогнать конкуренток по творческому цеху.
До сих пор почти все спорят о том, чем же прелестная юная актриса подчиняет режиссеров. Предложения сыпятся на Вилкову дословно со всех сторон. Но сходственная востребованность на работе совсем не мешает Екатерине быть удачной и в собственной жизни. Ее недавнее замужество вызвало также много восторженных отзывов. Ставленником артистки стал ее сотрудник - актер Илья Любимов. Не так давно выяснилось, что Екатерина ожидает первенца.
Напомним, актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов поженились в мае этого года. Их женитьбу даже эксклюзивно засняло одно из столичных изданий. Пара смотрится очень слаженно, но старается не "светиться" на звездных тусовках. 27-летняя Екатерина Вилкова много разов разговаривала в интервью, что никогда не выйдет замуж за актера.
Но, как говорится, "никогда не скажи "никогда". Актер Илья Любимов сумел переубедить Екатерину. "Я почему-то верую этому человеку, и, что дивно, я чрезвычайно живо ему поверила. Ведь я никогда не мечтала тем, что соберусь замуж за жителя нашей планеты актерской профессии", - приводит журнальчик "OK!" слова актрисы.

Теги: КультураБизнесЕкатеринуВилковупризналисамойуспешнойактрисойРоссии

Дата публикации: 12 декабря 2011, 09:57

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников