Киркоров отказался от нянь для своей дочери

Киркоров отказался от нянь для своей дочериПрославленный русский певец Филипп Киркоров до сих пор не может осознать того происшествия, что стал наконец-то счастливым папой. Он теснее успел повидаться со собственной дочерью Аллой-Викторией, но длинно медли провести в США не вышло, так как в Рф ожидали бессчетные новогодние съемки.
Дословно сходу же опосля появления на свет малышки в прессе возникла информация о том, что Киркоров нанял 2-ух русскоговорящих нянь, управление которыми поручено тети Филиппа - Мари Киркоровой, у которой так случилось, что нет собственных деток, а поэтому ухаживать за родной девченкой для нее чрезвычайно просто. Но информация о нянях оказались только слухами. Филипп не так давно сказал, что совсем не планирует отдавать свою дочь на воспитание няням.
"Я предпочитаю, чтоб ребенок рос под пристальным взором и воспитанием родного отца, который сделал все для того, чтоб эта девченка возникла на свет. Я мыслю, что я заслужил право на то, чтоб в данной жизни закончить быть одиноким", - поделился Киркоров.

Малышку теснее выписали из роддома. На данный момент Алла-Виктория находится на попечении родной тетки Филиппа Киркорова Мари, которая живет в Америке. Они живут в новеньком доме в Майами, который, по слухам, артист покупал за 12 миллионов баксов. Тем не наименее Киркоров пока не может перевезти дочку в Россию. Это соединено с предписанием лекарей, которые настойчиво советовали артисту выждать желая бы два либо три месяца, пока малышка не окрепнет и не будет готова к многочасовому перелету.

Теги: КультураБизнесКиркоровотказалсяняньсвоейдочери

Дата публикации: 12 декабря 2011, 08:16

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников