Долина поразила общественность своим декольте

Долина поразила общественность своим декольтеЗнаменитая русская певица Лариса Равнина, которая теснее считается ветераном российского шоу-бизнеса, не так давно поразила почти всех собственных коллег искренним нарядом. Почти все юные артистки поистине обзавидовались Ларисе Александровне, так как ее наружный вид сражал дословно всех.
Сходу же вспоминает тот факт, что не так издавна певица стала бабушкой, но даже это событие ее не останавливает в попытке заворожить публику своим наружным видом. Надобно признать, что у Равниной это выходит с блеском. О наружном виде певицы еще длинно разговаривали в светской тусовке.
Долина поразила общественность своим декольте
Лариса Равнина постоянно прославилась своим рвением быть сексапильно благовидной. Не так давно она вышла в свет в так искреннем наряде, что достаточно глубочайшее декольте абсолютно не смущалось певицу. Таковой искренний наряд артистки оценили не лишь бессчетные созерцатели, но еще и знаменитый Крис Кельми, который встретил российскую звезду теснее за кулисами "Олимпийского". Он не сумел сдержать нахлынувших чувств и принялся целовать Равнину. Сексуальность Ларисы Александровны так поразила заокеанского гостя, что он еще длинно не желал отпускать Равнину от себя.
К слову, опосля рождения внучки певице пришлось пересмотреть все свои планы и подкорректировать гастрольный график. Новоиспеченная бабушка решительно взялась за воспитание девченки и старается как можнож больше уделять ей медли. Равнина даже отменила несколько нормированных концертов.
Напомним, заключительные месяцы беременности Лина с мамой провела в Юрмале, где не так давно Равнина заполучила ценную недвижимость - квартиру. Лариса Равнина стала бабушкой в конце сентября. Ее 28-летняя дочь Ангелина родила девченку. Лариса Александровна и Лина держат в требовательнейшей тайне имя отца малыша. Равнина заявила, что у девченки не будет отца, но зато будет сходу две мамы, имея в виду под 2-ой матерью себя.

Теги: КультураБизнесДолинапоразилаобщественностьсвоимдекольте

Дата публикации: 12 декабря 2011, 07:31

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников