Джанабаева отказалась покидать "ВИА Гру"

Джанабаева отказалась покидать "ВИА Гру"Дословно несколько дней назад в прессе возникла новость о том, что обольстительная Альбина Джанабаева, вслед за Надеждой Мейхер, решила покинуть группу "ВИА Гра". Эта новость стала шокирующей для всех поклонников этого певческого коллектива.
Ведь конкретно Альбина, которая в истиннее время является одной из самых сексапильных женщин Рф, стояла у истоков творения группы и с момента ее появления никогда не думала о уходе. Накануне продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе немножко успокоил всех поклонников творчества группы, заявив, что в наиблежайшие полгода - год, каких-либо конфигураций в составе "ВИА Гры" не предвидится. Но в то же время, Джанабаева объяснила, что она вполне готова еще и заняться сольной певческой карьерой, но о уходе из группы в истиннее время разговаривать не приходиться.
"Я бы, правдиво разговаривая, желал, чтоб она работала в "ВИА Гра" еще почти все годы... но великолепно разумею, что человеку, а тем наиболее творческому, необходимо развиваться, ей охото пробовать себя и сольной певицей, и в качестве актрисы и телеведущей… Альбина довольно дала сил, энергии и собственного таланта нашему коллективу. Придет время, когда я - с великий неохотой - но отпущу ее. При этом буду всецело подсоблять ей в сольной карьере, так же писать песни, сформировывать репертуар, снимать клипы...", - искренно поведала Меладзе.

Также стоит сказать о том, что в уходящем 2011 года Альбина Джанабаева теснее успела дебютировать в настоящем кино. Она снялась в качестве одной из водящих героинь в новейшей картине Кирилла Серебренникова, которая получила заглавие "Измена". По словам Альбины, ей чрезвычайно приглянулся сам съемочный процесс.
Напомним, Альбина Джанабаева пришла в группу "ВИА Гра" в 2004 году по советы знаменитого певца Валерия Меладзе. Она длинное время работала у него на бэк-вокале. Но, как выяснилось потом, у певцов случился служебный роман, в итоге которого Альбина родила отпрыска Константина, а Валерий развелся. Невзирая на бессчетные слухи, Джанабаева и Меладзе не узаконили свои дела.
На недавнем концерте группы в Одессе "ВИА Гра" представила на трибунал поклонников новейшую участницу коллектива Санту Димопулос. Женщина является чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу, не считая этого женщина мастерски занималась спортивными бальными танцами. Продюсер группы Константин Меладзе ложит на даму великие надежды. Сама Санта в восторге, что ее приняли в девичий коллектив. Женщина призналась, что издавна желала напевать в группе. Ради желания быть участницей такового провокационного коллектива Санта оставила на попечение родных и былого супруга 3-х летнего отпрыска Даниэля.

Теги: КультураБизнесДжанабаеваотказаласьпокидать

Дата публикации: 12 декабря 2011, 06:12

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников