В Новосибирске появился уникальный футбольный манеж

В Новосибирске появился уникальный футбольный манежВ Новосибирске построен 1-ый в стране крытый футбольный манеж, который на нынешний день не имеет аналогов. Новосибирск стал первым из 7 русских городов, в которых планируется стройку сходственных футбольных центров.
Футбольный центр «Заря» будет владеть развитой инфраструктурой. В ближнем будущем планируется стройку гостиницы Новосибирска и творение всех нужных компонентов структуры. Так что, манеж – это лишь начало большого проекта.
Благодаря постройке стадиона под крышей, возникла примечательная возможность развития футбола в регионе.
Директор департамента развития Русского футбольного союза Александр Зорков отметил, что футбольный манеж возник в Новосибирске первым неслучайно, ведь город может похвалиться выгодным географическим положением, так как наиблежайшие городка, Красноярск и Омск сумеют проводить свои матчи на манеже.
Трениться на манеже сумеют не лишь проф футболисты, но и любые обитатели области. Так что, сейчас сделаны прекрасные условия для деток и молодежи для занятий и игр в зимнее время года, что чрезвычайно главно для грядущего развития футбола в регионе.

Теги: Новосибирскепоявилсяуникальныйфутбольныйманеж

Дата публикации: 13 декабря 2011, 08:59

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников