Линдси Лохан стала жертвой воров

Линдси Лохан стала жертвой воровВ заключительнее время киноактрису и модель Линдси Лохан просто преследуют неудачи. Лишь не так давно притихла шумиха по предлогу ее осуждения, а она опять попала в эпицентр публичного внимания.
В начале прошлой недельки Линдси чрезвычайно расстроилась, что в сеть попали ее фото с эротической фотосессии, которую женщина сделала для знаменитого мужского журнальчика Playboy. На снимках женщина стала в беспроигрышном виде знаменитой блондинки Мерлин Монро.
Но на этом инциденте проблемы Лохан не закончились. Актриса отправилась на вечеринку, которая проходила на Гавайях. И пока Линдси забавлялась с приятелями, ее ограбили. У девушки украли сумку, в которой находились средства, кредитные карточки и самое главное – разрешение суда на выезд. Занимательно то, что опосля всех судебных предостережений актриса водила себя на вечеринке чрезвычайно тихо и держалась подальше от всех сомнительных приключений. Во время мероприятия Лохан решила бросить свою сумочку в машине, чтоб она не мешала. Когда же актриса через некое время возвратилась за ней, то оказалось, что сумочку украли. В ней находилась достаточно большая сумма средств - около 10 тыс. баксов, а также кредитки и судебное разрешение на поездку на эту вечеринку.
К счастью Линдси, через некое время к ней возвратилась пропавшая сумочка практически со всем своим содержимым. Пропали лишь все средства. Но по сопоставлению с неуввязками, которые бы появились у Лохан, ежели бы стало знаменито о утрате судебного разрешения, кража средств кажется мелкой неприятностью.

Теги: КультураБизнесЛиндсиЛохансталажертвойворов

Дата публикации: 13 декабря 2011, 08:39

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников