Стоимость овощей в России снизится

Стоимость овощей в России снизитсяПравительство РФ решило позаботиться о том, чтоб каждый россиянин был обеспечен достаточным количеством российских тепличных овощей. Сообразно новейшей програмке, запускаемой правительством, к 2020 году каждый гражданин РФ обязан съедать не меньше 12 кг тепличных овощей в год, тогда как в истиннее время этот показатель сочиняет всего 3,5 килограмма.
Так что сейчас поисковой запрос, типа теплицы из поликарбоната стоимость является чрезвычайно актуальным, ведь конкретно новейшие теплицы посодействуют воплотить в жизнь планы правитеьства.
Благодаря превосходному климату, существует возможность собирать, к примеру, в Краснодарском крае томатно-огуречный сбор не меньше 2-ух разов за сезон. Ежели же там будут оборудованы новейшие теплицы, то круглый год можнож будет доставлять сбор в всякую точку страны.  Так же обстоит дело и с  Волгоградом, Астраханью и Ставропольским краем.
Стройку идущих в ногу со временем теплиц имеет еще одно превосходство. Благодаря появлению новейших теплиц, покажется возможность понизить розничную стоимость овощей.
На нынешний день в Рф осталось всего 1800 гектаров теплиц, и конкретно из-за этого в стране 60 процентов привезенных из других стран овощей. Потому правительство решило заняться решением данной трудности.

Теги: СтоимостьовощейРоссииснизится

Дата публикации: 13 декабря 2011, 21:59

Автор новости: sapo

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников