Падающие деревья стали обычным явлением в Ленинградской области

Падающие деревья стали обычным явлением в Ленинградской областиНасущной неувязкой обитателей Ленинградской области являются падающие деревья. Опосля штормового ветра в ряде населенных пт было отключено электроснабжение. Обитатели Петербурга, которые наименее пострадали от шторма, все же беспокоены великим количеством ветхих деревьев, которые обламываются даже при чрезвычайно слабеньком порыве ветра.
Потому удаление деревьев стало сейчас вопросцем номер один для обитателей региона, ведь падающие деревья стали обыденным явлением. В итоге, существует великая опасность стать жертвой такового явления, как падающие деревья.
Обитатели Петербурга сетуют, что на эту делему, не считая их, никто внимания не направляет. Они обращались средством ТСЖ в администрацию Невского района, писали разные письма, но ответа так и не получили, не разговаривая уж о каких-либо конкретных деяниях.
Несанкционированный спил деревьев запрещен по закону, потому без помощи других избавиться от деревьев мещане не могут. Жителям приходится без помощи других уносить на ближайшую помойку деревья, упавшие из-за ветра.
В отделе благоустройства и дорожного хозяйства говорят, что на нынешний день адресная программа реализована в полном объеме, сформирована программа на проведение работ в осенне-зимний период 2011-12 года.

Теги: ПадающиедеревьясталиобычнымявлениемЛенинградскойобласти

Дата публикации: 15 декабря 2011, 12:23

Автор новости: banatuku

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников