Новый суперкар от компании Nissan

Новый суперкар от компании NissanПрежставители компании Nissan дарили новейший супер автомобиль GT-R. Новость будет вооружена спорт-пакетом Track Pack, разработанным компанией Nissan в сотрудничестве с тюнинг-компанией Nordring, которая принадлежит тест-пилоту японского производителя Точио Сузуки.
Наряду с возрастающей репутациею сузуки сплэш, растет и энтузиазм к суперкару GT-R.
Знаменито, что модель GT-R будет вооружена доп вентиляционными отверстиями в переднем бампере и задней доли кузова. С поддержкою таковой модернизации, покажется возможность улучшить остывание тормозных устройств. Не считая того, GT-R сумеет похвалиться окрашенными в темный цвет легкосплавными колесными дисками RAYS и модернизированными пружинами в подвеске.
В салоне суперкара создатели решили убрать задние кресла для того, чтоб понизить массу кара. Зато в машине возникли новейшие передние сиденья Recaro, а также табличка с надписью «Track Pack». Которая красуется на центральной консоли.
Nissan GT-R обустроен 550-сильным шестицилиндровым би-турбо движком объемом 3,8 литра, с поддержкою которого машинки ускоряется до 100 км всего за 2,84 секунды.
В дилерских сетях супер автомобиль покажется в марте 2012 года.

Теги: АвтоновостиНовыйсуперкаркомпанииNissan

Дата публикации: 15 декабря 2011, 17:54

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников