Игорь Кваша экстренно госпитализирован

Игорь Кваша экстренно госпитализированНа днях 78-летнего знаменитого актера и телеведущего Игоря Квашу безотлагательно госпитализировали в томном состоянии. У Игоря Владимировича произошел острый приступ панкреатита.
Поначалу у актера начались боли в левом боку, которые со временем усилились. Закончили подсоблять даже обезболивающие. Так как состояние телеведущего было критическим, лекари приняли решение о госпитализации больного. Это не 1-ый разов, когда у Игоря Владимировича появились трудности с пищеварительной системой.
Отметим, что несколько лет назад актеру провели операцию по удалению поджелудочной железы. Опосля таковой суровой операции врачующим доктором Игорю Кваше была приписана взыскательная диета, чтоб недопустить осложнений и рецидивов. Но артист так дает всего себя работе, что не остается медли смотреть за здоровьем. Да и сердитую систему Игорь Владимирович не может оберегать. Как признался сам актер, не может он отстранено вести передачу "Ожидай меня". Водящий постоянно сопереживает соучастникам программы, а время от времени даже может зарыдать от переполняющих его эмоций. Наверняка, конкретно за человечность и душевность созерцатель так любит Игоря Владимировича.
Невзирая на то, что из-за отягощения Игорю Кваше пригодится еще одна операция, артист не падает духом и продолжает строить планы на будущее. Актер полагается еще сыграть не одну роль.

Теги: КультураБизнесИгорьКвашаэкстренногоспитализирован

Дата публикации: 16 декабря 2011, 07:49

Автор новости: Fanat

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников