Певица Слава узнала пол будущего ребенка

Певица Слава узнала пол будущего ребенкаЗнаменитая русская певица Слава в наиблежайшее время станет счастливой матерью. Не так давно выяснилось, что она совместно со своим возлюбленным Анатолием Данилицким ожидают девченку. Занимательно отметить, что малышка будет носить фамилию Славы.
Невзирая на впечатляющий срок беременности, 31-летняя певица Слава, она же Анастасия Сланевская, продолжает участвовать в бессчетных новогодних съемках. Коллеги нередко недоумевают ее выдержки. Но опосля того, как артистка ощутила себя плохо во время записи юбилейного фестиваля "Песня года", Слава приняла конечное решение покинуть сцену, чтоб будущий ребенок родился здоровеньким. Не считая этого, артистка призналась, что ее невозможно сердила "беспардонность" почти всех жителей нашей планеты, которые подходили к ней и пробовали потрогать ее животик на счастье.
Певица, для которой несколько лет назад клиника антивозрастной медицины была необыкновенной отдушиной, искренно поведала о том, как в первый раз выяснила, что станет матерью во 2-ой разов: "Когда я выяснила, что беременна, я выбежала без штанов из туалета в торгашеском центре в Дубае. А дочка мне вопит: "Мать, куда без штанов побежала?!" А я так была взбудоражена, что даже не осмысливала, в каком я виде". Артистка призналась, что закончила употреблять шоколад, заменив его на тортики. "Я захожу в ресторан, и заказываю 5 тортиков, и от каждого откусываю по чуть-чуть. А на данный момент консервов чрезвычайно охото, необыкновенно фасоль крупную. Ха, а на гастролях всех просила, чтоб мне привезли капусты", - поведала о собственных гастрономических пристрастиях будущая мамочка. В итоге Слава поправилась на 12 кг, но для ее роста это норма.
Совершенно не так давно будущие предки точно узнали пол собственного малыша. Оказалось, что на свет покажется девченка. Еще в начале собственной теперешней беременности певица сознавалась прессе, что желает и мальчугана и девченку, но ее любимый супруг был наиболее категоричен, заявляя, что чрезвычайно грезит о мальчишке. Может быть дело в том, что от прошлых отношений у Данилицкого теснее есть три дочери, потому и его желание иметь отпрыска полностью закономерно.
Невзирая на то, что Анатолий в 4-ый разов станет папой девченки, он чрезвычайно счастлив и с великим трепетом ожидает появления на свет малыша. Но с именованием для малышки будущие предки еще не определились. Время от времени Слава "примеряет" имя Антонина, поэтому что считает, что чрезвычайно занимательно звучит сочетание Антонина Анатольевна. Примечательно, что у дочки будет фамилия мамы - Сланевская. Слава заблаговременно обсудила этот вопросец с Анатолием и два пришли к заключению, что ежели родится дочь, то она возьмет фамилию мамы, а ежели отпрыск - то отца.
Напомним, что для певицы Славы данный ребенок будет теснее вторым. У нее теснее есть дочка Александра, которую артистка родила в 18 лет.

Теги: КультураБизнесПевицаСлаваузналабудущегоребенка

Дата публикации: 16 декабря 2011, 07:01

Автор новости: frollik21

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников