Звезда сериал "Универ" стала мамой

Звезда сериал "Универ" стала мамойЗнаменитая русская актриса, которая прославилась опосля выхода на экраны молодежного телесериала "Универ" - Валентин Рубцова, сыгравшая в нем роль Тани Архиповой, в первый раз стала матерью. Актриса родила здоровенькую девченку.
Ребенок возник на свет еще в первых числах декабря, но о этом удовлетворенном действии стало знаменито только на данный момент. А причина такового отложения извещения кроется в том, что Рубцова и ее супруг, ди-джей Артур Мартиросян, совершенно не обожают распространяться на тему собственной жизни, тем наиболее известий о долгожданном ребенке. Во время беременности Валентина абсолютно ушла в тень, прекратив съемки в телесериале "Саша и Таня" и шутливом шоу "Великая разница", но успела во время купит матрасы недорого.
Знаменито, что новорожденную окрестили благовидным ясным именованием Софья. В истиннее время новоиспеченная мать и дочка ощущают себя превосходно, но делать общественных заявлений Рубцова совсем не устремляется. 34-летняя Валентина, тем не наименее, объяснила, что длинно посиживать дома в декретном отпуске она хочет, а возвратится к работе сходу опосля того, как ей это дозволят собственные силы.
Стоит напомнить, что нужная актриса Валентина Рубцова решала всяческие пробы, чтобы скрыть свое занимательное положение. Это в телесериале "Универ" она, Таня Архипова, вовсю нянчится с ребенком от отпрыска олигарха. А в жизни Валентина сильно волновалась и никому ничего не говорила, ведь дочка - первенец актрисы. Даже отказалась торжествовать день рождения, чтоб не тревожить малышку. Рубцова снимает квартиру в центре Москвы с супругом, 44-летним ди-джеем Артуром Мартиросяном. Но пара грезит о своем доме в Подмосковье.
В первый раз будущие супруг и супруга увиделись приблизительно восемь лет назад. В тот момент Рубцова еще являлась солисткой группы "Девочки", где ее партнершей была Ира Дубцова, а также две иные наименее знаменитые девушки. Единожды их позвали на премьеру кинофильма. Валя, которая и на данный момент предпочитает чрезвычайно застенчивый стиль в одежде, и в тот разов сильно не стала думать о наряде. В кинозал она вошла в джинсах и со спортивной сумкой.
Невзирая на это, Валю увидел ди-джей Артур Мартиросян. Он попросил собственного друга и земляка Андрея Григорьева-Апполонова познакомить его с данной женщиной. Скоро опосля первого свидания с Валей Артур уехал в собственный родной город Сочи. По счастливой случайности группа "Девочки" прилетела туда с гастролями. Конкретно там у пары и закрутился роман, который со временем перерос в брак

Теги: КультураБизнесЗвездасериалУниверсталамамой

Дата публикации: 15 декабря 2011, 18:25

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 668

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников