Отель Four Points by Sheraton открылся в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Отель Four Points by Sheraton открылся в Азиатско-Тихоокеанском регионе1-ый отель знаменитого бренда Four Points by Sheraton открылся в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Месторасположением новейшего отеля послужил уединенный пляж Langkawi Beach на полуострове Ланкави, расположенный в полутора километрах от аэропорта недалеко от интернационального выставочного центра Mahsuri.
Гости отеля сумеют просто рассчитаться за номер, в зависимости от того, какая платежная система им больше нравится. В этом отношении у учредителей гостиницы нет взыскательных ограничений.
Новейший отель имеет 214 номеров, каждый из которых оформлен в современном стиле. Также в отеле есть полулюксы площадью 73 квадратных м. и люксы, которые предусмотрены для бизнес-туристов.
В каждом номере есть беспроводный доступ в веб и жидкокристаллический телек. На первом этаже размещены просторные веранды, с которых раскрывается вид на великолепный пляж и на один из огромнейших на полуострове панорамных бассейнов.
Также в отеле имется ресторан, где представлены блюда местной и интернациональной кухни. Не считая того, по желанию, в баре можнож заказать блюда, а также пробовать легкие закуски.
Отель Four Points by Sheraton также может послужить местом проведения конференций, ведь тут есть актовый и конференц-залы, общественная площадь которых сочиняет 600 квадратных метров.

Теги: ТуризмОтельFourPointsSheratonоткрылсяАзиатскоТихоокеанскомрегионе

Дата публикации: 16 декабря 2011, 13:56

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников