На Карибах открывается гостиница испанской сети Riu

На Карибах открывается гостиница испанской сети RiuИспанская гостиничная сеть Riu  расширяет свое воздействие. В декабре на Карибах, на доминиканском курорте Пунта-Кана раскрывается новейший отель сети, который величается Riu Palace Bavaro. Благосклонное местонахождение гостиницы, наверное, завлечет великое количество путешественников. Размещена она  на пляже Арена-Горделива.
В новейшей гостинице имется 610 номеров, в каждом из которых есть все нужное, включая шкафы от производителя и современную технику. В гостинице действует пользующаяся сейчас репутациею система «Все включено». Целевой аудиторией отеля станут семейные пары и семьи с детками, так как гостиница ррассчитана, основным образом, на домашний отдых с детками.
Riu Palace Bavaro может похвалиться наличием 3-х бассейнов с пресной водой. Также тут имется два гидромассажных бассейна, тренажерный зал, сауна и СПА-центр. Не считая того, на местности гостиницы работают несколько ресторанов, в которых представлена доминиканская и интернациональная кухня.
Гостиница Riu Palace Bavaro является долею комплекса, состоящего из нескольких пляжных гостиниц сети Riu,. Потому гости хоть какого отеляимеют возможность принимать роль в веселительных и спортивных мероприятих всего комплекса.

Теги: ТуризмКарибахоткрываетсягостиницаиспанскойсети

Дата публикации: 16 декабря 2011, 13:11

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников