Звезда "Дома-2" хочет замуж за Прохорова

Звезда "Дома-2" хочет замуж за ПрохороваЗнаменитая былая участница знаменитого телепроекта "Дом-2" Мария Белоусова сделала предложение будущему кандидату в президенты - предпринимателю Мише Прохорову. Женщина чрезвычайно искренно призналась, что готова выйти за него замуж, при чем - по расчету.
В истиннее время чертеж "Дом-2" теснее издавна вышел за телевизионные рамки. Былые и текущие его соучастники получили широкую популярность не лишь в периметре шоу, но и в светской, а также криминальной хрониках. Сейчас, видимо, настал еще и черед политики.
Былая участница "Дома-2" Мария Белоусова, которая запомнилась частыми размолвками с черным волшебником проекта Владом Кадони, оказывается, не новичок в этом деле. В Санкт-Петербурге на городских выборах женщина составила конкуренцию самой Валентине Матвиенко. И пусть она не одержала победы, все одинаково пробует привнести конфигурации в политическую судьбу страны.
Так, в свете заключительных действий поддерживающие Машу Белоусову, которая не так давно занималась подбором няни, объявили о собственной лояльности к кандидату в президенты Рф Мише Прохорову. "Наша команда лишь ожидает отмашки от Миши Прохорова, чтоб включиться в президентскую гонку. В отличие от его былых коллег по партии мы не будем скулить и просить от кандидата каких-то мелочей - в частности, канцелярских товаров", - заявили любители былей звезды "Дома-2".
Сходу опосля этого, Белоусова сделала предложение руки и сердца Прохорову. Ведь в большинстве государств мировые фавориты являются людьми семейными. А у 45-летнего миллиардера, который участвует в президентской гонке, пары до сих пор нет. "Миша Прохоров как-то произнес, что готов жениться, чтоб стать президентом. Ежели это поможет ему стать президентом, то я готова выйти замуж", - заявила Маша.
Но почти все сходу же обвинили Белоусову в корыстных мотивах. Женщина же ответила, что богатства Прохорова ее абсолютно не интересуют: "Я самодостаточна. Не ради собственного благоденствия предлагаю, а ради грядущего страны". Не считая того, женщина заявила, что и чувства для нее не имеют никакого значения: "Я ведь не претендую на место в его сердечко. Буду его боевой подругой".
В данной связи стоит отметить, что сам возможный жених Миша Прохорова пока еще не отдал ответа на предложение Марии Белоусовой.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомахочетзамужПрохорова

Дата публикации: 17 декабря 2011, 09:21

Автор новости: unilogin

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников