Проклятье спало с рода Киркоровых

Проклятье спало с рода КиркоровыхБедрос Киркоров вот теснее 20 лет грезил о внуках. Он до конца не мог поверить в то, что на его семью было наложено проклятье. В частности, было суеверие, что род Киркоровых прервется на 2-ух братьях и одной сестре. А ведь у Бедроса был брат Хари и сестра Мари. В свое время мама Филиппа дословно молила небеса о отпрыску.
В 2002 году Бедрос Филиппович осмелился на отчаянный шаг, желая положить конец этому проклятью. Тогда 70-летний мужчина со собственной 2-ой супругой Людмилой(50 лет)попробовали зачать малыша. К раскаянию, на шестом месяце беременности девченка родилась недоношенной и прожила всего недельку. В тот момент отец короля русской поп-музыки практически закончил полагаться на рождение новейших малюток в собственной семье.
Когда же, в конце концов, у Филиппа Киркорова родилась дочка, счастью дедушки не было конца. Бедрос так обрадовался появлению малышки на свет, что даже не стал дуться на отпрыска, который до заключительного укрывал от отца свои намерения завести деток. А ведь о рождении Аллы-Виктории Бедрос вызнал от знаменитого телеведущего Леонида Закошанского, который позвонил, чтоб поздравить новоиспеченного деда. По всей видимости, проклятье, в конце концов, дремало с рода Киркоровых.

Теги: КультураБизнесПроклятьеспалородаКиркоровых

Дата публикации: 16 декабря 2011, 20:07

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников