Деми Мур осталась "миссис Катчер"

Деми Мур осталась "миссис Катчер"Прославленная голливудская актриса Деми Мур, которая еще несколько дней назад официально объявила о разводе со своим супругом Эштоном Катчером, так до сих пор и не переименовала себя в социальной сети "Твиттер". Определенная часть поклонников актрисы обрадовались вероятному соединению супругов, тогда как иная часть из их проводят опросы по пригодным псевдонимам для собственного любимого кумира.
Стоит отметить, что былые супруги Эштон Катчер и Деми Мур были чрезвычайно активными юзерами социальной сети. Ежели же разговаривать поточнее, то писать в "Твиттере" Мур уговорил конкретно Катчер, который не так давно осматривал фото шубы из соболя. Пара часто писала известия друг другу, даже находясь дословно в соседних комнатах, и вывешивала фото с отдыха, выходов в свет либо абсолютно бытовые снимки. Эштон даже пару-тройку разов делал провокационные фото Деми, когда та была не совершенно одета. В общем, можнож не колебаться, что фанаты супругов были абсолютно счастливы невозможной активности голливудских звезд.
Но ровно с того момента, как брачная жизнь Мур и Катчера отдала суровую трещину, Деми закончила навещать социальную сеть так нередко, как это делала ранее. А опосля объявления о разводе актриса и совсем практически не делает записи, что сильно расстраивает ее бессчетных поклонников. Но поклонники увидели, что Деми так до сих пор не сменила собственный ник "миссис Катчер". Это событие очень их заинтриговало.
Сама Мур объяснила свое нежелание что-либо поменять: "Изменение моего ника в Twitter абсолютно не является самым главным для меня в истиннее время. Извините, ежели вас это смущает. Мне не идет ничего писать сюда до тех пор, пока я не сменю ник?Это вправду имеет значение?"
Некие почитатели таланта актрисы даже провели опрос на тему новейшего псевдонима для голливудской кросотки. По результатам этого голосования наиболее 60 процентов опрошенных уверено утверждают, что отныне ей необходимо называться JustDemi, что переводится как "Просто Деми". 30% фанатов поддержали псевдоним MsMoore, что означает "Мисс Мур", 7% опрошенных избрали в качестве ника SoOverAshton, что можнож перевести как "Я покончила с Эштоном", а 3% процента - GhostGirl, что означает просто "Девушка-призрак".

Теги: КультураБизнесДемиосталасьмиссисКатчер

Дата публикации: 16 декабря 2011, 14:09

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников