Курникова готова простить измену Иглесиасу

Курникова готова простить измену ИглесиасуУдачная в прошедшем теннисистка, а нынче любимая дама певца Энрике Иглесиаса Анна Курникова вот теснее несколько лет занимается строительством собственной карьеры. Совершенно не так давно белая кросотка являлась тренером в знаменитом южноамериканском реалити-шоу. Но потом решила покинуть этот чертеж, что отдала повод задуматься о том, что предпосылкой этого стала ее беременность. Анна прокомментировала эту информацию.
"Я приняла решение не участвовать в 13-м сезоне шоу The Biggest Looser в качестве неизменного тренера, желая чертеж вправду примечательный. Я чрезвычайно сдружилась со всеми и буду постоянно долею этого проекта, но... Простите, предпосылки ухода очень деликатны", - поведала Курникову. Женщина призналась, что с американцами чрезвычайно уютно работать, поэтому что они верно делят собственное и бизнес в отличие от того, как это происходит в Рф.
Но опосля увольнения из реалити-шоу, Анна никак не может отыскать работу. В истиннее время она совместно со своим звездным возлюбленным - певцом Энрике Иглесиасов, вовсю занимаются строительством собственного великого дома. В прессе теснее несколько месяцев муссируются слухи о том, что парочка состоит в браке, а также о беременности Анны, которая нередко употребляет аппарат для дермабразии. Не считая того, некие журналисты пишут еще и о том, что Энрике типо непрерывно изменяет собственной любимой.
В данной связи былая теннисистка призналась, что измена для нее является чрезвычайно суровым поступком, но она готова придти к примирению: "Малюсенько ли что жителя нашей планеты на это подтолкнуло - может, суровые трудности. Я ведь тоже могу ошибиться или совершить какой-то нехороший поступок, и потому желала бы, чтоб и людей мне мог отдать 2-ой шанс, ежели я споткнусь, и был готов слушать и обсудить. Потому я бы желала, чтоб люди давали друг другу шанс высказаться, а позже теснее воспринимали для себя какие-то решения".
Некое время назад с Анной плотно работал психолог. "Чрезвычайно главно знать свои плюсы и как их улучшить, а минусы - как их контролировать. Я начала взрослую жизнь достаточно рано, так как была проф спортсменкой, ездила по всему миру, видела много различных культур, отношений", - объяснила Курникова.
Когда речь зашла о детях, Анна произнесла: "Окончательно же, я хочу деток, но не мыслю, что на данный момент я к этому готова. Мне еще многому надобно самой выучиться в данной жизни, чтоб я могла поделиться сиим со своим ребенком". Курникова призналась, что не планирует, когда рождать, и это невзирая на то, что ей теснее 30. "Я живу одним деньком и не люблю строить планы, так как все одинаково получится так, как оно обязано быть, потому не мыслила о этом. У меня вся жизнь достаточно спонтанная - так что, быстрее всего, это так и произойдет".
Не так издавна Энрике Иглесиас и Анна Курникова были замечены на романтичной прогулке по своей яхте. Занимательно отметить, что парочка была одета совершенно негламурно: в толстовки, комфортную обувь и спортивные штаны. Влюбленные даже завладели с собой семейного фаворита, красового щенка лабрадора шоколадного цвета. Примечательно, что пронырливым репортерам удалось сфотографировать ручку Анны с впечатляющим колечком с бриллиантом, которое сильно походило на обручальное.

Теги: КультураБизнесКурниковаготовапроститьизменуИглесиасу

Дата публикации: 16 декабря 2011, 13:52

Автор новости: serg5156

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников