На Мальдивах появился шикарный отель сети Jumeirah

На Мальдивах появился шикарный отель сети JumeirahМальдивские острова пользуются все большей репутациею посреди путешественников со всего мира. Конкретно потому почти все решают отправиться в этот райский уголок на земле.
Потому все почаще встречается поисковой запрос МАЛЬДИВЫ ТУРЫ ЦЕНЫ, ведь странники желают выяснить подробности грядущего странствия на острова.
Тем временем, гостиничная группа Jumeirah расширяет свое воздействие на Мальдивах. Тут раскрывается новейший великолепный отель сети, который размещается всего в 20 минутках езды на быстроходной лодке от интернационального аэропорта Мале. Новейший Jumeirah Vittaveli рассчитан на влюбленные пары, семьи с детками и маленькие компании.
Jumeirah Vittaveli состоит из 91 виллы, площадь которых сочиняет от 184 до 800 квадратных метров. Виллы размещены на полуострове либо на воде. При этом, у каждой виллы имется просторный бассейн. Не считая того, постояльцы роскошной гостиницы могут пользоваться услугами 3-х ресторанов, бара и спа-центра Talise Spa.
Для деток тут открыты два клуба с интерактивными, веселительными и образовательными програмками. Один из их предназначен для деток от 2 до 12 лет, 2-ой - для подростков от 12 лет и ветше. Также вблизи размещен бассейн для всей семьи.

Теги: ТуризмМальдивахпоявилсяшикарныйотельсетиJumeirah

Дата публикации: 18 декабря 2011, 09:27

Автор новости: wolqow

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников