Не имеющий аналогов обрабатывающий центр установлен на «Стромнефтемаше»

Не имеющий аналогов обрабатывающий центр установлен на «Стромнефтемаше»Губернатор Костромской области Игорь Слюняев провел встречу с коллективами больших костромских компаний - «Стромнефтемаша» и Судоремонтного завода, в ходе которой прошли переговоры условно развития машиностроения в регионе.
Речь шла о целом обрабатывающем центре, площадь которого сочиняет полгектара. На «Стромнефтемаше» работают станки токарно винторезные. Такие приборы являются современными и высоко ценятся профессионалами.
Функционирующий на заводе обрабатывающий центр способен выполнить фактически всякую поставленную задачку по сверлению, резке, при этом сходу в 3-х плоскостях и исполнению иных токарных работ.
Техническое перевооружение завода обеспечило рост спроса на продукцию «Стромнефтемаша», которая на нынешний день пользуется репутациею во всех регионах Рф. Такие большие компании, как: «Роснефть», «Лукойл» и «Газпром»,  заказывают конкретно костромское оборудование для газо- и нефтедобывающей отрасли.
Сейчас основной задачей, которую ставит перед собой управление завода, является переход на новейшие, ультрасовременные технологии, ведь то, что на неких костромских предприятиях еще продолжают работать станки 1960-х годов, непременно, является нехорошим фактором на пути к развитию отрасли машиностроения.

Теги: имеющийаналоговобрабатывающийцентрустановленСтромнефтемаше

Дата публикации: 19 декабря 2011, 09:52

Автор новости: Nerry

Просмотров: 366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников