В Москве коммунальная техника готова к снегопадам

В Москве коммунальная техника готова к снегопадамВ российскую столицу пришла зима. Синоптики предсказывают метель и заносы в самое наиблежайшее время. Конкретно потому уборка снега обязана исполняться вовремя и отменно. Столичные власти позаботились о том, чтоб коммунальная техника была готова к грозной зиме.
В наиблежайшие дни, по прогнозам синоптиков, прирост снега составит около 2-4 см. Сотрудники коммунальных служб готовы промести дороги на всю ширину улиц и обработатл их реагентами.
Коммунальная техника не простаивает, по несколько разов в день машинки прометают дороги на всю ширину улиц, опосля чего же обрабатывают их противогололедными водянистыми реагентами. Величайшее внимание коммунальщики уделяют местам с повышенно угрозой, а также подходам к метро и остановкам и спускам-подъемам.
На остановках публичного транспорта и пешеходных переходах будет обеспечена раздвижка валов снега. Погрузочная техника займется вывозом снега с дорог. Не считая того, мобильные мобильные бригады ручной уборки также будут задействованы в работы по уборке снега.
Снегопаду в Москве предшествовал «ледяной дождь», из-за которого ситуация на столичных дорогах усложнилась. Но московские аэропорты продолжают работать в штатном режиме. Правда, некие самолеты были высланы на запасные аэропорты.

Теги: Москвекоммунальнаятехникаготоваснегопадам

Дата публикации: 19 декабря 2011, 09:47

Автор новости: unilogin

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников