Дэвид и Виктория Бэкхэм меняют место жительства

Дэвид и Виктория Бэкхэм меняют место жительстваОдна из самых известных пар Дэвид и Виктория Бэкхэм хотят поменять собственный образ жизни. Семейство хочет покинуть Лос-Анджелес. В истиннее время Дэвид ведет переговоры с французским футбольным клубом Paris Saint-Germain и некими английскими командами в то время как Виктория совместно с 4-мя детками находится в Штатах.
Пока былая «перчинка» присматривает итальянскую мягенькую мебель для их новейшего дома, ее супруг делает все вероятное, чтоб убыстрить переезд в Европу. Пара воспитывает четырех деток, 12-летнего Бруклина, 9-летнего Ромео, 6-летнего Круза и 4-месячную Харпер. Дэвид Бэкхэм утомился оттого, что ему непрерывно приходится расставаться со собственной семьей. Он желает почаще созидать супругу и деток, принимать роль в их воспитании. Потому было решено покинуть Лос-Анджелес.
В истиннее время Дэвид присматривает пригодную школу для собственных отпрыской. Официальное известие о собственном переходе в иную футбольную команду Дэвид хочет сделать опосля Новейшего года.
Быстрее всего, Дэвид и Виктория Бэкхэм совместно со своими детками возвратятся в Англию, где их сыновья будут получать образование. Поначалу Виктория отрицалась от переезда, но сейчас она осмысливает, что это – правильное решение.

Теги: бизнесДэвидВикторияБэкхэмменяютместожительства

Дата публикации: 19 декабря 2011, 09:00

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников