Самый востребованные российские звезды 2011 года

Самый востребованные российские звезды 2011 годаКаждый год наикрупнейшие поисковые системы сочиняют рейтинги знаменитостей, о которых почаще всего вспоминали юзеры в вебе. Не исключением стал и завершающийся 2011 год.
В теперешнем году убедительную победу в этом перечне одержал певец Стас Михайлов, который, к слову, даже обогнал президента Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина. Также в первую 10-ку звезд вошли Алла Пугачева и Григорий Лепс. Возводятся также на базе пользовательского энтузиазма и рейтинги звезд иностранных, но о их стоит поведать в отдельном мат-ле.
Что же дотрагивается теперешнего фаворита, то Стасу Михайлову удалось, благодаря собственной репутации значительно пополнить собственный кармашек. А ведь еще совершенно не так давно Михайлов выступал абсолютно безвозмездно на корпоративах, а начинал и совсем с обычных баров. Но сейчас за его одно выступление предстоит выложить порядка четверти миллиона баксов. Иные отечественные звезды также не чураются превосходных средств. К примеру, выступление Филиппа Киркорова и Лены Ваенги будет стоить приблизительно 200 тыщ баксов, тогда как Дима Билан вряд ли согласиться спеть, ежели сумма будет меньше 150 тыщ баксов.
Стоит отметить, что совершенно не так давно Стас Михайлов, которого признали не лишь самым знаменитым, но еще и самым богатым отечественным певцом, значительно завысил собственный прайс-лист на выступления. Видимо, так сильно его поменяла популярность.
Также занимательно добавить, что самыми нужными на новогодних праздничках стали группа "Банд%27Эрос" и певица Елка, которые готовы развлечь приватную публику за практически 30 тыщ баксов. В свою очередь Маша Малиновская пользуется величайшей репутациею из числа водящих, которая просит за один вечер 12 тыщ баксов.

Теги: КультураБизнесСамыйвостребованныероссийскиезвезды2011года

Дата публикации: 19 декабря 2011, 11:06

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников